Kontakt

info@brandbook.de

+49 (0) 69 40 80 90 00
Montag – Freitag von 09 – 18 Uhr

brandbook Office & Showroom
Gutzkowstraße 25
60594 Frankfurt am Main
Deutschland

Von der ersten Kontaktaufnahme bis zum fertigen Buch begleitet Sie eine:r unserer Mitarbeiter:innen durch Ihr Buchprojekt.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gerne persönlich – telefonisch, per Mail, im Video Call oder in unserem Showroom in Frankfurt am Main.

Ihre Ansprechpartner:innen

Dirk Mahlke
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 100
d.mahlke@brandbook.de

Marit Erb
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 245
marit.erb@brandbook.de

Desiree Linke
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 130
d.linke@brandbook.de

Anja Müller
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 230
anja.mueller@brandbook.de

Silvia Stehle
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 300
silvia.stehle@brandbook.de

Sabrina Rink
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 270
sabrina.rink@brandbook.de

Barbara Jensen
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 170
b.jensen@brandbook.de

Johanna Haas
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 260
johanna.haas@brandbook.de

Saphia Pineri
Beratung & Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 120
saphia.pineri@brandbook.de

Sabrina Ott
Produktion

+49 (0) 69 40 80 90 125
sabrina.ott@brandbook.de

Remo Weiss
Marketing & Kommunikation

+49 (0) 69 40 80 90 240
remo.weiss@brandbook.de

Britta Siegmund
Art Direction

+49 (0) 69 40 80 90 280
britta.siegmund@brandbook.de

Susanne Kemmer
Prepress

+49 (0) 69 40 80 90 210
susanne.kemmer@brandbook.de

Rezwana Farooque
Prepress

+49 (0) 69 40 80 90 135
rezwana.farooque@brandbook.de

Sabine Kochendörfer
Geschäftsführung

+49 (0) 69 40 80 90 250
sabine.k@brandbook.de

230810 brandbook0159 1800 16x9 web

“We need to make books cool again. If you go home with somebody and they don’t have books … don’t f_ck them.”

John Water, Regisseur

Schreiben Sie uns!

Nutzen Sie dieses Formular und vereinbaren Sie jetzt einen Gesprächstermin für eine unverbindliche Beratung, fordern Sie ein Musterpaket an oder bitten Sie um Unterstützung bei der Buchkonfiguration. 

Wir helfen gerne weiter und freuen uns auf Ihre Anfrage!

Address